Деметриус Андраде в последний момент отказался от боя с Деревянченко

Украинец может вернуться на ринг в начале следующего года.
2017 г., 29 ноября, 09:35
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Менеджер украинского боксера среднего веса Сергея Деревянченко, Кит Коннолли, рассказал Boxingscene.com о том, украинец мог встретиться с Деметриусом Андраде 16 декабря в андеркарте боя в канадском Лавале между Билли Джо Сондерсом и Давидом Лемье

Переговоры начались в конце октября, примерно за семь недель до предполагаемого боя. Когда сделка была почти завершена, Андраде вышел из переговоров.

"Мы были на завершающей стадии переговоров с Андраде и договорились о многом. Нам сказали, что он готов и что он согласился. Но затем, в последнюю секунду, он соскочил

Читай также: IBF разрешает Головкину отложить бой с Деревянченко

Он утверждает, что у него недостаточно времени, чтобы подготовиться, но эти переговоры начались за семь недель до предполагаемой даты боя. Это достаточно много времени. Если вы рассчитываете провести бой, то обычно сразу начнете тренироваться.

Андраде в течение многих лет говорил, что он самый избегаемый боксер, и никто не хочет сражаться с ним. А когда у него появился первый реально опасный противник, он отступает от боя. Таким образом, он не только самый скучный боксер в мире, но и самый пугливый в среднем весе.

Даже после того, что случилось, Сергей по-прежнему готов сразиться с ним в первом квартале следующего года. Сергей готов сразиться с кем угодно в среднем весе. Нет никого, с кем он не будет драться, в отличие от многих этих бойцов, которые подбирают себе легких соперников", - заявил Коннолли.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK