Дортикос: Докажу, что я - король тяжелого веса

Кубинский боксер очень уверенно себя чувствует на "чужой территории".
2018 г., 3 февраля, 18:52
facebook.com/pg/WBSuperSeries
facebook.com/pg/WBSuperSeries

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос накануне своего боя против обладателя титула IBF Мурата Гассиева проявил излишнюю уверенность в своей победе над россиянином.

По словам кубинца, он несколько раз бывал в России и всегда создавал проблемы для соперников.

"Бой должен был состояться в Майами, но его организовали в России. Меня это совсем не расстраивает. Я увереннее себя чувствую, когда выступаю на чужой территории и этим вечером я покажу, кто такой "доктор Нокаут".

Я шесть раз бывал в России, будучи аматором, и каждый раз создавал проблемы соперникам. Я могу драться в любом месте. Я уже вижу момент, когда толпа, кричавшая "Гассиев" станет выкрикивать "Дортикос". Вот увидите. С божьей помощью я решу свои проблемы. Я дам понять, что я король первого тяжелого веса", - цитирует Дортикоса BoxingScene.

Напомним, Дортикос перевесил Гассиева на церемонии взвешивания накануне поединка. А Александр Усик прибыл в Сочи, где состоится полуфинал WBSS.

Напомним, поединок Всемирной боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом состоится 3 февраля в Сочи. Победитель выйдет в финал, где сразится с Александром Усиком.

Отметим, что на нашем сайте пройдет онлайн трансляция боя Гассиев – Дортикос.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK