Деревянченко: Моя борьба под украинским флагом еще раз напомнит всему миру, что война в Украине еще не закончилась

Украинец проведет поединок в США.
2022 г., 21 июля, 17:02
Сергей Деревянченко / instagram.com/sergiy.derevyanchenko
Сергей Деревянченко / instagram.com/sergiy.derevyanchenko

Бывший претендент на титул в среднем весе Сергей Деревянченко проведет поединок 30-го июля в США. Его соперником будет Джошуа Конли.

Накануне поединка украинец сделал пост в Instagram, в котором выделил свои планы на бой.

"Друзья! Как вы уже знаете, 30 июля я снова выйду на ринг и буду сражаться за свое место в этом бизнесе, за свою семью и, конечно, за свою страну. Моя борьба под украинским флагом, надеюсь, еще раз напомнит всему миру, что война в Украине еще далеко не закончилась. На самом деле, это для нас, украинцев, сейчас самое важное. Мы все эмоционально травмированы после 24 февраля, но это сделает нас еще сильнее".

Читай также: Деревянченко сделал прогноз на реванш Усик - Джошуа

Деревянченко также поблагодарил фанатов за поддержку, которая исходит со всего мира.

"Я хочу сказать большое спасибо всем моим поклонникам по всему миру. Время от времени вы посылаете мне добрые слова поддержки, и я всегда ценю это. 30 июля я сделаю все, чтобы вас не разочаровать. Оставайтесь на связи", - написал Деревянченко.

 

Напомним, что у Деревянченко серия из трех поражений к ряду. В октябре 2019 года Сергей он уступил Геннадию Головкину, в сентябре 2020 года проиграл Джермаллу Чарло, а в декабре прошлого года потерпел поражение от Карлоса Адамеса.

Стоит отметить, что у Конли серия из трех побед. Джошуа одолел Хулио Алькантара Мейджорса, Луиса Бохоркеса Айспуро и Кертиса Стивенса.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK