Хитров: Деревянченко намного умнее Джейкобса

Евгений Хитров оценил шансы двух претендентов на чемпионский титул.
2018 г., 26 октября, 09:37
Дэниел Джейкобс и Сергей Деревянченко / Boxingscene.com
Дэниел Джейкобс и Сергей Деревянченко / Boxingscene.com

Украинский боксер среднего веса Евгений Хитров уверен, что Сергей Деревянченко умнее своего соперника Дэниэла Джейкобса, с которым оспорит титул IBF.

"У меня было достаточно спаррингов и с Джейкобсом, и с Сережей, тем более, учитывая, что мы последний лагерь провели вместе. Я помогал ему в подготовке. Мое мнение: Сережа умнее, намного умнее Джейкобса. Понятно, как у всех боксеров, у него есть ошибки, я не знаю идеальных людей, но Сережа из тех людей, которые видят ошибки. Я не скажу, что этот бой будет легким для кого-то. Для меня каждый бой за чемпионский пояс – это бой 50 на 50. 

Я уверен, что Деревянченко готов к этому бою. То, что он показывал в спаррингах… Я сравнивал предыдущие спарринги и спарринги перед этим боем – разница колоссальная. И я спарринговал с Джейкобсом на пике его формы тоже. Думаю, они оба подойдут готовыми к бою, и он будет интересным.

Но Сергей не фаворит и поэтому я думаю, что Деревянченко нужно заканчивать досрочно. Надеюсь, что так и будет и это произойдет не позже 9-10 раунда", - сказал Хитров.

Напомним, бой Деревянченко - Джейкобс за титул IBF в среднем весе состоится 27 октября в Нью-Йорке. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK