Хирн: Джошуа хочет больших боев, он не будет идти по пути Кличко

Промоутер считает, что Владимир часто проводил неинтересные бои по защите титулов.
2018 г., 27 декабря, 14:56
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Промоутер обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа, Эдди Хирн, заявил, что его клиент должен провести поединок против того, с кем британцу будет интересно выйти в ринг, а не против того, с кем придеться боксировать лишь ради защиты титулов.

"Причиной, почему нужно драться с Деонтеем Уайлдером сейчас, являются обязательные защиты титулов. Рано или поздно перед Джошуа возникнет необходимость по защите поясов перед обязательными претендентами.

И там могут быть такие соперники и такие бои, которые никому не интересны. Владимир Кличко делал так годами, часто проводя поединки, которые были мало кому интересны. Он лишь постоянно проводил защиты титулов и на этом все заканчивалось. Энтони не интересует такой ход событий. Он хочет больших боев", - цитирует Хирна BoxingScene.

Напомним, крайний бой Уайдера состоялся в начале декабря против британца Тайсона Фьюри. Несмотря на два нокдауна, поединок между боксерами завершился вничью, и теперь они планируют провести реванш.

Такому развитию событий может помешать Джошуа, который заявил, что готов в два раза увеличить гонорар Уайлдера за поединок с ним.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK