Глава Showtime назвал виновного в срыве боя Джошуа - Уайлдер

Эспиноза заявил, что Джошуа получил самый крупный контракт в истории супертяжелого веса.
2019 г., 2 марта, 23:25
Стивен Эспиноза
Стивен Эспиноза

Руководитель Showtime Стивен Эспиноза считает, что поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером не состоялся из-за промоутера Эдди Хирна, представляющего интересы британца.

"Очень сложно вести переговоры с тем, кто не имеет никакого отношения к правде. Команда "Эй Джея" получила подробный трехстраничный документ со всеми условиями боя, и они говорят, что это не контракт, так как в нем не было строки для подписи?

Допустим, но они же получили полное описание всех условий поединка. Там было прописано, что Sky Sports является вещателем в Великобритании, а также были указаны все расходы связанные с боем.

Все дело в том, что Джошуа предложили самый большой гарантированный гонорар в истории супертяжелого веса, но он отказался. Это заставило меня задуматься, а хочет ли Matchroom, чтобы этот поединок состоялся?

Если бы все зависело только от "Эй Джея", я уверен, этот бой уже бы произошел. То, что мы видим в данной ситуации, это расхождение целей промоутера и боксера", - заявил Эспиноза.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа проведет 1 июня в Нью-Йорке против Джаррелла Миллера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK