Ортис: Джошуа слишком медленный, я отправлю его в нокаут

Кубинец заявил, что сможет легко победить чемпиона мира в супертяжелом весе.
2019 г., 5 марта, 20:22
Луис Ортис / Getty Images
Луис Ортис / Getty Images

Кубинский боксер Луис Ортис заявил о желании провести два поединка: один с обладателем титула WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, а второй - с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа.

"Я верю, что бой с Уайлдером рано или поздно состоится. Понимаете, в супертяжелом весе поединки между бойцами могут перерасти даже в трилогию. Лично я могу встретиться с Деонтеем хоть через неделю, но, к сожалению, все решаю не я, а менеджеры. В первом бою я чувствовал, что победа должна была достаться мне, так что это лежит на мне тяжелым грузом, и я хочу избавиться от этого

Даже если поединок с Уайлдером не состоится - я не огорчусь. Есть еще Джошуа. Но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал Деонтея, так как встреча с Джошуа кажется легче. Джошуа проиграет в бою со мной, я отправлю его в нокаут. Не думаю, что он продержится со мной больше трех раундов. В бою со мной он ляжет спать", цитирует Ортиса Boxingtalk.

Напомним, первый бой между Ортисом и Уайлдером состоялся в начале марта прошлого года. Тогда победу одержал именно американец.

Свой крайний поединок Ортис провел в ночь со 2-го на 3-е марта, победив Кристиана Хаммера решением судей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK