Ломаченко: Украинские спортсмены привыкли доказывать результатом, а не языком

Василий прокомментировал свой возможный бой против Джервонты Дэвиса.
2019 г., 28 марта, 20:13
Василий Ломаченко / instagram.com/lomachenkovasiliy
Василий Ломаченко / instagram.com/lomachenkovasiliy

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко рассказал о разнице между американскими и украинскими боксерами, а также поделился мнением о возможном бое против Джервонты Дэвиса.

"Дервонта Дэвис? Я думаю, в будущем мы можем организовать с ним большой бой. Те, кто разбирается в боксе, прекрасно понимают, что сегодня это лишь разговоры. Все сделано для того, чтобы лишний раз сделать громкое заявление для СМИ. Я думаю, что Дэвис не готов боксировать сейчас. Тем более, что он сам не верит, что сможет меня победить. Вряд ли его команда соберется и настроится на этот бой. К тому же, есть разные промоутерские компании.

Дело в том, что менталитет американцев и наш менталитет немного отличаются. Наши спортсмены скромнее. Они привыкли доказывать результатом, а не языком. Здесь куча примеров, когда ты много всего наговорил, а потом проиграл. Например, Майки Гарсия сказал, что он во всем лучше Спенса: в скорости, в силе, в выносливости. В конце концов мы увидели, что это совсем неправда. Мне было бы стыдно возвращаться домой после таких слов",  - сказал Ломаченко в интервью для своего YouTube-канала.

Напомним, что Ломаченко проведет следующий поединок против Энтони Кроллы 12 апреля. Следить за поединком можно в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Ранее сообщалось, что Василий сохранил лидерство в рейтинге P4P по версии ESPN.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK