Озил и Колашинац втянуты в противостояние враждующих преступных группировок Лондона

Одна банда заступилась за футболистов из-за попытки конкурентов ограбить футболистов.
2019 г., 12 августа, 15:50
Сеад Колашинац и Месут Озил / Getty Images
Сеад Колашинац и Месут Озил / Getty Images

В конце июля этого года футболисты лондонского Арсенала Месут Озил и Сеад Колашинац стали жертвами вооруженного ограбления на одной из улиц Лондона, после чего Озил был вынужден нанять охрану своего дома.

После случившегося инцидента, полиция Лондона начала расследование с целью найти бандитов и установить их личности. Позже стражи порядка арестовали двух мужчин около особняка Озила, которые подозрительно себя вели, однако конец этой истории явно не близок к завершению.

По информации The Times, преступная группировка Лондона, представителями которой являются выходцы из Восточной Европы, поддержала Месута Озила и Сеад Колашинаца в этой ситуации, поскольку именно враждующая для них банда совершила нападение на футболистов Арсенала.

Сообщается, что бандиты предупреждают круглосуточную охрану и самих спортсменов о возможных попытках нападения. Узнав об этом, враждующая преступная группировка начала угрожать Озилу и Колашинацу еще больше, поэтому футболисты могут быть втянуты в войну банд Лондона.

Напомним, ранее чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер предрек Колашинацу большое будущее в боксе после драки с грабителями.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK