Каштру: Должен быть готов, чтобы ситуация с Хацкевичем не произошла со мной

Также наставник Шахтера поделился мнением о новом главном тренере Динамо.
2019 г., 22 августа, 15:36
Луиш Каштру / ФК Шахтер Донецк
Луиш Каштру / ФК Шахтер Донецк

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру поделился мнением об увольнении киевским Динамо Александра Хацкевича.

"В футболе все возможно, и я не могу конкретно комментировать тот или иной эпизод. Тем более что решения принимают президенты, администрации клубов или сами наставники других команд. Как тренер, я должен быть готов, чтобы этого не произошло со мной, а если произойдет, то отреагировать как можно лучше.

Вообще, тренер всегда расстраивается, уходя таким образом после стольких лет в клубе. Однако нужно принимать это и жить дальше. Мы, тренеры, к этому готовы", - сказал наставник "горняков".

Кроме того, португальский специалист высказался о назначении Алексея Михайличенко на пост главного тренера киевского Динамо. Каштру признался, что знаком с достижениями новоиспеченного наставника "бело-синих".

"Михайличенко уже был чемпионом с Динамо в 2004 году. Очень хороший в прошлом футболист национальной сборной. Это тренер, который глубоко знает украинский футбол, и я уверен, что он проведет великолепную работу в Динамо.

Футбол всегда открыт ко всем, кто его понимает. Михайличенко здесь очень давно и прекрасно знает, куда и на что он шел", - приводит слова Каштру официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее Каштру назвал имена самых перспективных футболистов Шахтера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK