ПСЖ уверенно победил Метц без Мбаппе, Кавани и Неймара

Парижане уверенно занимают первую строчку в чемпионате Франции.
2019 г., 30 августа, 23:47
ПСЖ без особых проблем добыл очередные 3 очка / Getty Images

В матче 4-го тура чемпионата Франции Метц на своем поле сыграл с действующим чемпионом Лиги 1 ПСЖ.

Подопечные Тухеля ожидаемо победили своего соперника (2:0), даже имея в своем составе большое количество травмированных игроков.

Несмотря на то, что в этой встрече не могли сыграть Мбаппе, Неймар, Кавани, Дракслер и ряд других футболистов, ПСЖ решил все вопросы еще в первом тайме, забив два мяча.

Автором первого гола стал хавбек Анхель Ди Мария, который уже на 11-й минуте встречи успешно реализовал пенальти. Второй же гол записал на свой счет форвард Шупо-Мотинг. Камерунец мастерски замкнул передачу Веррати и установил финальный счет матча - 0:2.

Метц - ПСЖ  0:2
Голы: 0:1 – 11, пенальти Ди Мария, 0:2 – 43 Шупо-Мотинг.

Метц – Укиджа, Делен, Сантонз, Сунзу, Бойе, Маига, Фофана (Ангбан, 59), Булая (Ньян, 82), Коад (Гакпа, 70), Нгетте, Диалло.

ПСЖ – Булка, Дагба, Маркиньос, Тиаго Силва, Бернат, Сарабия, Верратти(Курзава, 82), Ди Мария, Аушиш (Паредес, 65), Шупо-Мотинг (Хесе, 90), Гуйе.

Предупреждение: Фофана (27).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол метц ПСЖ Лига 1