Тренер Мальме: Мы продемонстрируем свой лучший футбол с одной из сильнейших команд Европы

Специалист уверен, что его команда сможет достойно противостоять Динамо.
2019 г., 18 сентября, 22:00
Уве Реслер
Уве Реслер

Главный тренер шведского Мальме Уве Реслер прокомментировал предстоящий поединок группового этапа Лиги Европы против киевского Динамо. Специалиста цитирует официальный сайт киевлян.

"Мы, в целом, хорошо подготовились, изучили Динамо, тем более что встречались с этой командой зимой на сборах. Многие из наших ребят помнят ту игру. Надеемся, завтра продемонстрируем свой лучший футбол с одной из сильнейших команд Европы, которая в рейтинге УЕФА находится примерно рядом с Бешикташем сейчас. Но если нам повезет, то, надеюсь, мы сыграем хорошо.

Считаю, мы готовы. Это сильная команда с сильными крайними полузащитниками - Вербичем и Цыганковым. Но если сыграть правильно и если удача будет на нашей стороне, если выкладываться, как против Челси и Бешикташа, то удастся добиться положительного результата.

Нужно адаптироваться к уровню Лиги Европы. У нас ровная группа и нам предстоит начать турнир матчем против одной из лучших команд квартета. Но у нас достаточно сильная команд. Есть игроки, как сильные, так и те, кто не привык играть на таких больших стадионах. Нам нужны концентрация и удача", - сказал Реслер.

Напомним, поединок Динамо - Мальме состоится в Киеве, на НСК Олимпийский 19-го сентября. Начало матча - в 19:55.

Онлайн трансляцию данной встречи можно смотреть у нас на сайте. Букмекеры уже сделали свои прогнозы на матч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK