Динамо с минимальным счетом обыграло Мариуполь

Киевляне увозят победу из Мариуполя благодаря голу Вербича на последней минуте встречи.
2019 г., 25 сентября, 19:00
Беньямин Вербич / Getty Images

В матче доигровке четвертого тура УПЛ киевское Динамо на выезде обыграло Мариуполь (0:1).

Стоит отметить, что победный гол забил словенец Беньямин Вербич на второй добавочной минуте к основному времени.

Мариуполь - Динамо 0:1

Гол: Вербич, 90+1

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Чоботенко, Быков (Яворский, 51), Корниенко — Чех (Горбунов, 85), Мишнев — Чурко, Топалов (Путря, 70), Тищенко — Вакула.

Динамо: Бойко — Караваев, Кадар, Шабанов, Кендзера — Буяльский (Гармаш, 89), Сидорчук, Де Пена (Шепелев, 63) — Цыганков, Родригес (Беседину, 62), Вербич.

Предупреждения: Тищенко, Быков, Чех, Путря — Вербич.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Динамо Киев Мариуполь