У Монзуль самые большие яйца: реакция Сети на две красные в матче Десна - Заря

Десна в центральном матче тура обыграла Зарю.
2020 г., 7 марта, 17:00
Екатерина Монзуль / Getty Images
Екатерина Монзуль / Getty Images

В поединке 22-го тура УПЛ черниговская Десна дома обыграла луганскую Зарю (1:0).

Главный арбитр данной встречи Катерина Монзуль показала две красные карточки. Сначала с поля ушел Алексей Гуцуляк, а затем Максим Лунев.

В обоих случаях Монзуль обращалась за помощью к видеоассистенту рефери. В Сети по разному отреагировали на решения арбитра.

"Ну и Катя. Как можно так судить? Лишила шансов Заре на победу. Все как всегда".

"Катерина Монзуль. Это что, простите? Это работа адекватного арбитра? Первая КК - заслуженная. Но Лунев не пытался убить соперника. Скоро 8 марта, не хочу оскорблять. ПОЗОР!"

"Может Монзуль восприняла букет, как сексизм?)".

"Монзуль - мразь!".

"Монзуль - жесткая. 4 удаления за два матча. И это еще не конец! Честно говоря, с красной Лунева не согласен. Он поднял ногу рефлекторно, с целью самозащиты".

"У Монзуль самые большие яйца из всех судей УПЛ. Все решения одинаковы в обе стороны, уже второй матч к ряду"

"Как по мне, Монзуль судила в матче чисто по женски. Своими, прошу прощения, "дурацкими" красными карточками испортила всю игру".

"VAR в исполнении Катерины Монзуль (не к 8 Марта сказано) начал уже доставать! Четыре игровых столкновения, НИ ОДНОГО травмированного и 4 удаления ((( Еще и просмотры по 2-3 минуты ((( Я понимаю взятие ворот, офсайд... В Англии, при таком судействе, заканчивали бы 5 на 5)))".

"VAR и Монзуль - театр абсурда. Две красных карточки - это уже слишком. Гуцуляк сначала сыграл в мяч, а потом по инерции зацепил противника. Это желтая карточка, и на красную этот эпизод никак не тянул. Момент с Луневым тоже не тянул на удаление".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK