Президент Ингульца: Мы будем играть в Лиге чемпионов, а в команде будет Роналду

Специалист рассказал про свои мечты.
2020 г., 2 апреля, 13:46
Александр Поворознюк / ФК Ингулец
Александр Поворознюк / ФК Ингулец

Президент Ингульца Александр Поворознюк рассказал, как команда проводит вынужденный карантин, связанный с пандемией коронавируса.

"Работаем как и работали, но страхуемся - делаем дезинфекцию, маски людям купили. Все идет в штатном режиме, потому что понимаем: если не посеем - людям будет нечего есть. У нас такая работа, вынуждены ее выполнять в тех условиях, которые есть.

Как работают футболисты? Честно говоря, не очень слежу, как они работают. У меня есть замечательный тренер, которому я доверяю. Знаю, что они просто так не сидят, есть программа, которую они выполняют. Считаю, что Лавриненко - лучший тренер в Украине. Он знает, что делает".

Также специалист сделал громкое заявление, что Ингулец будет выступать в Лиге чемпионов и в будущем в клубе будут играть звезды.

"Есть два варианта - или Реал опустится в Лигу Европы, или мы поднимемся в Лигу чемпионов. Но все равно мы там будем.

Приглашение Неймара? Это немного смешно. Мы еще об этом не думаем. Почему Неймар? Мне больше нравится Роналду. Если человек не планирует, как так можно жить?

Буду делать все, чтобы мы когда-то сыграли с Реалом на стадионе Ингулец. Неймар или нет, но я думаю, что в моей команде будет Роналду", - признался специалист в интервью клубному каналу.

Ранее сообщалось, что президент Ингульца не стал уменьшать зарплаты футболистам, несмотря на их согласие.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ингулец

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK