Шаран - о поражении Динамо: Вдесятером команда не справилась со свежими игроками, вышедшими на замену у Динамо

Специалист оценил игру своей команды.
2020 г., 7 июня, 21:55
Владимир Шаран / ФК Александрия
Владимир Шаран / ФК Александрия

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал разгромное поражение в игре против киевского Динамо.

"Конечно, мы надеялись на другой результат. Ехали в Киев, чтобы показать, в первую очередь, хорошую игру, а также добиться положительного результата. Но, к сожалению, только после того, как пропустили два мяча с одиннадцатиметровых, ребята начали выполнять то, чего мы требовали от них. Играли действительно неплохо, могли даже сравнять счет еще в первом тайме.

Второй тайм также начали неплохо, прессинговали соперника уже на чужой половине поля, но удаление сыграло свою роль. Поэтому и такой счет – вдесятером команда не справилась со свежими игроками, вышедшими на замену у Динамо".

Также специалист прокомментировал работра арбитра встречи Виталия Романова.

"Игра не была грубой, но арбитр назначил три пенальти? Да, действительно, я вообще грубости не увидел сегодня, причем со стороны обеих команд. Так трактовал события на поле арбитр Виталий Романов, и, по моему мнению, его решения были правильными – не давал футболистам переходить на грубость. Была жесткая игра, но не грубая... А нарушения – это индивидуальные ошибки игроков, где-то не успевали, где-то кто-то хитрее был в штрафной. Что и привело к трем пенальти. По удалению, то Каспарс – опытный игрок, но допустил ошибку. Что уж тут поделаешь – это футбол, бывает", - сказал Шаран.

Видео голов и обзор матча Динамо - Александрия можно смотреть на ISPORT.ua/


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK