Аталанта с Малиновским упустила победу над Вероной

Малиновский провел на поле 78 минут.
2020 г., 18 июля, 20:08

В поединке 34-го тура итальянской Серии А бергамская Аталанта в гостях поделила очки с неуступчивой Вероной (1:1).

Первыми открыли счет гости. На 50-й минуте Дуван Сапата воспользовался ошибкой защитников "мастифов" и с близкого расстояния вколотил мяч в ворота Марко Сильвестри.

Однако недолго музыка играла. Уже через девять минут хавбек хозяев Маттео Пессина счет сравнял. Игрок воспользовался отскоком круглого от защитника и забил в пустые ворота.

Стоит отметить, что украинец Руслан Малиновский провел на поле 78 минут. Его заменил Луис Муриэль.

Верона - Аталанта 1:1

Голы: Сапата, 50 - Пессина, 59

Верона: Сильвестри — Гюнтер (Ловато, 82), Эмперер, Ррахмани — Фараони, Амрабат, Велозу, Лазович (Димарко, 73) — Пессина, Дзакканьи (Борини, 46), Сальседо (Ди Кармине, 73)

Запасные: Берарди, Радунович, Баду, Эйссерик, Степински, Верре, Лукас Фелипе, Тераччиано

Аталанта: Голлини — Толои, Паломино (Кальдара, 69), Джимсити — Хатебур, Фройлер (Де Рон, 79), Пашалич, Госенс (Кастань, 69) — Малиновский (Муриэль, 78), Гомес — Сапата

Запасные: Росси, Спортьелло, Шутало, Тамез, Чиборра, Да Рива, Белланова, Колли

Предупреждения: Амрабат, Пессина - Хатебур, Толой