Бернли одолел Норвич в матче с двумя удалениями

Хозяева безвольно уступили.
2020 г., 18 июля, 21:28
Норвич - Бернли / Getty Images

В поединке 37-го тура АПЛ Бернли в гостях сумел обыграть Норвич, который досрочно вылетел в Чемпионшип (0:2).

Первый тайм у "канареек" явно не задался. Сначала на 35 минуте удалился хавбек Буэндия, а через 12 минут красный свет загорелся перед форвардом Дрмичем. На 45+5 минуте открыли счет гости. Вуд ударом через себя огорчил Тима Крула.

Во второй половине игры Бернли сумел увеличить свое преимущество. На 80-й минуте Годфри попытался выбить мяч после прострела, а в итоге срезал его в свои ворота.

Отметим, что перевес гостей был настолько огромен, что количество ударов по воротам составило 6 на 20.

Норвич – Бернли 0:2

Голы: Вуд, 45+5, Годфри, 80 (автогол)

Норвич: Крул – Ааронс, Годфри, Клозе (Циммерманн, 46), Льюис – Тетти (Вранчич, 90+2), Маклин – Буэндиа, Кантвелл (Рупп, 76), Эрнандес (Айда, 86) – Дрмич

Бернли: Поуп – Бардсли, Лонг, Тарковски, Питерс – Гудмундссон (Брэйди, 60), Вествуд, Браунхилл, МакНил – Вуд (Выдра, 79), Родригес

Удаления: Буэндия, 35, Дрмич, 45+3.