Скрипник - о Каменюке: Стержень, который олицетворяет команду

Специалист высоко отозвался о Никите Каменюке.
2020 г., 22 июля, 12:57
Никита Каменюка / ФК Заря
Никита Каменюка / ФК Заря

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник высоко отозвался о многолетнем капитане клуба Никите Каменюке, который завершил свою игровую карьеру.

"Я уже ему и в глаза сказал, и при всей команде, что иметь такого капитана в моей тренерской карьере это было впервые. Потому что его аура, характер – это стрежень, который команду не то что держит, а олицетворяет.

У нас есть опытные ребята, которые уже много лет в этой команде. Это и Никита Шевченко, и Виталик Вернидуб, и Дима Хомченовский. Это опытные взрослые ребята, которые олицетворяют Зарю".

Читай также: Каменюка получил должность в Заре

"Никита выделяется своей аурой, которая действительно хорошая и капитанская. Его слова всегда доходят до ушей и остаются в голове, а не вылетают. Команда с Десной играла для него, добились этого результата. Это видно и по баннеру, и по футболкам.

Надеюсь, в первом туре следующего сезона проведем его с болельщиками, если нам разрешат. Его хотят провести достойно, чего он и заслуживает. Медаль, которую мы заслужили, была и для него. Очень важно для всех нас, чтобы он закончил карьеру с третьим местом", - сказал Скрипник в эфире Футбольного Формата.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK