Не назначил очевидный пенальти: Широков извинился за избиение арбитра

Экс-футболист написал послание рефери.
2020 г., 11 августа, 18:35
Широков бьет арбитра
Широков бьет арбитра

Бывший хавбек Спартака и сборной России Роман Широков отметился со знаком "-", избив арбитра Никиту Данченкова на любительском турнире.

В своем Instagram-аккаунте Широков написал послание рефери, в котором извинился за свои действия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По итогам вчерашнего матча и инцидента в нем хотел бы выразить искренние извинения @dante_71_ Никите за столь неподобающий поступок совершенный мной, я прекрасно осознаю, что не назначение очевидного пенальти и затем показанная красная карточка не могут быть причиной для размахивание руками, надеюсь Никита как можно скорее вернётся в строй. Также хочу извиниться перед организаторами турнира @amkal_official_, своими партнерами по команде Матч ТВ и зрителями

Публикация от Роман Широков (@shirokovrn)

"По итогам вчерашнего матча и инцидента в нем хотел бы выразить искренние извинения Никите Данченкову за столь неподобающий поступок совершенный мной.

Я прекрасно осознаю, что не назначение очевидного пенальти и затем показанная красная карточка не могут быть причиной для размахивание руками, надеюсь Никита как можно скорее вернется в строй.

Также хочу извиниться перед организаторами турнира, своими партнерами по команде Матч ТВ и зрителями", - написал Широков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK