Динамо в спарринге уступило Десне

Киевляне оказались слабее соперника.
2020 г., 11 августа, 19:50
Динамо - Десна / ФК Десна

В рамках товарищеского матча киевское Динамо неожиданно уступило черниговской Десне (1:2).

Счет открыл на 32-й минуте Александр Филиппов. Лишь во втором тайме Динамо выглядело острее черниговской команды. На 69-й Цыганков не сумел реализовать пенальти, но на 80-й Цыганков забил с игры.

А через минуту "бело-синие" пропустили второй мяч. Гол на счету Шевцова.

Динамо - Десна 1:2

Голы: Цыганков, 80 - Филиппов, 32, Шевцов, 81

Динамо: Бущан (Бойко, 45) - Тымчик (Забарный, 45), Кендзера, Сирота, Караваев (Вивчаренко, 65) - Сидорчук (Андриевский, 75), Буяльский (де Пена, 81), Цитаишвили (Дуэлунд, 45), Леднев (Цыганков, 58), Булеца (Шапаренко, 45) - Супряга (Соль, 65)

Десна: Паст - Конопля, Имереков, Тамм, Западня - Домбровский, Огиря, Калитвинцев, Картушов - Будковский, Филиппов