Лига 1: Монако неожиданно расписало мировую с Реймсом, Ницца сильнее Ланса

Завершились некоторые матчи турнира.
2020 г., 23 августа, 21:38
ФК Монако / Getty Images

В рамках первого тура французской Лиги 1 завершились четыре матча.

Монако в домашней игре разошлось мировой с Реймсом. Гости забили дважды уже в первом тайме - голы на счету Диа и Туре.

Под конец первой половины игры Дисаси отыграл один мяч, а в начале второго тайма защитник Бадашиле установил окончательный счет на табло - 2:2.

Монако - Реймс 2:2

Голы: Дисаси, 45, Бадашиле , 55 - Диа, 5, Туре, 21

Лорьян в домашнем матче после возвращения в Лиги 1 обыграл Старсбург.

Гости открыли счет усилиями Чахири на 30-й минуте. Однако Висса и Грбич в начале второго тайма вывели Лорьян вперед. Окончательный счет на табло установил Хамель.

Лорьян - Старсбург 3:1

Голы: Висса, 51, Грбич, 60, Хамель, 87 - Чахири, 30

Ним в домашних стенах уничтожил Брест (4:0).

Данкли и Мелинг отметились голами в первом тайме. Во втором забивали Филиппото и Коне.

Ним - Брест 4:0

Голы: Данкли, 8, Мелинг, 31, Филиппото, 69, Коне, 84

В завершающем матче дня Ницца сумела одолеть Ланс (2:1)

Гостей вперед вывел Какута, забив на 11-й минуте. Еще в первом тайме Ницца усилиями Гуири отыгралась, а во втором тайме тот же Гуири сделал дубль.

Ницца - Ланс 2:1

Голы: Гуири, 23, 75 - Какута, 11