Сборная Украины обыграла Германию в стартовом матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Поединок завершился в серии пенальти.
2020 г., 2 сентября, 22:57
УАФ
УАФ

В рамках первого матча Суперфинала Евролиги по пляжному футболу сборная Украины оказалась сильнее Германии.

Первый период команды присматривались друг к другу. Во втором периоде Украина вышла вперед, автогол на счету Давида Хувелера. Через минуту Джоша Метцлерсчет равнял, а под конец периода Андрей Пашко вывел "сине-желтых вперед".

Третий период начался с гола Войтка. Но команда Германии не сдалась, и забила два гола усилиями Метцлера и Кристиана Биермана.

В овертайме команды не забивали, а в серии пенальти удачливее оказались наши спортсмены (4:3).

Украина - Германия 4:3

Голи: Хувелер,19, автогол, Пашко 24, Войток 31 - Метцлер 20, 35, Биерман, 36

Украина: Гладченко, Макеев, Зборовский, Щерица, Пашко, Сабатюк, Хижняк, Войток, Сиренко, Войтенко, Заворотний.

Германия: Эбенер, Книллер, Биерман, Вайраух, Бекири, Маркардт, Бааске, Метцлер, Базьель, Мутулингам, Хувелер.