Бывшие футболисты каменской Стали будут арестованы в Армении

Игроки обвиняются в хулиганстве.
2020 г., 3 сентября, 18:52
Эдгар и Гор Малакяны / ФК Сталь
Эдгар и Гор Малакяны / ФК Сталь

Бывшие игроки каменской Стали и сборной Армении Эдгар и Гор Малакяны будут арестованы на родине. Об этом сообщает Радио Азатутюн.

"Футболистам национальной сборной, братьям Гору и Эдгару Малакянам было предъявлено обвинение в применении насилия по отношению к представителю власти и совершении хулиганства. Следственный комитет подал в суд ходатайство об аресте братьев.

Согласно обвинению, несколько дней назад представители Дорожной полиции заметили машину, принадлежащую другу братьев, нарушившую правила парковки, и по громкоговорителю потребовали приблизиться. По факту административного правонарушения был составлен протокол.

В этот момент к ним подошли братья-футболисты, находившиеся в нетрезвом состоянии, и потребовали от инспекторов не привлекать их друга-спортсмена к ответственности, но, получив отказ, стали сознательно препятствовать выполнению сотрудниками полиции служебных обязанностей, вступили с ними в потасовку, оторвали у одного из полицейских служебный значок и видеозаписывающее устройство, а у другого - погон".

Также источник сообщил, что один из братьев Малакянов ударил полицейского.

"26-летний брат ударил кулаком в лицо одному из полицейских, нанеся тому травму. К ним подошли также другие сотрудники полиции и следователи Службы национальной безопасности, и, согласно обвинению, в отношении последних также было применено насилие. То есть, во время инцидента присутствовали представители как минимум двух правоохранительных структур.", - пишет издание.

Напомним, Эдгар и Гор Малакяны выступали в Украине с 2016 по 2017 год.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK