Дубра и Цыганикс не помогли Латвии обыграть скромную Андорру

Футболисты, выступающие в Украине, сыграли за сборную.
2020 г., 3 сентября, 20:50
Андрейс Цыганикс / instagram.com/ciganiks_

В рамках первого тура Лиги Наций сборная Латвии не сумела обыграть главного аутсайдера группы D Андорру (0:0).

За хозяев в стартовом составе вышел защитник Александрии Каспарс Дубра и вингер Зари Андрейс Цыганикс. К слову, Цыганикса заменили на 80-й минуте.

Стоит отметить что Латвия весь матч владела инициативой. На 56-й минуте Икауньекс получил возможность вывести хозяев вперед, но не забил пенальти. А на 71-й минуте форвард Латвии Владиславс Гутковскис оставил команду вдесятером.

Латвия - Андорра 0:0

Латвия: Штейнборс - Савалникес, Черномордийс, Дубра, Юрковскис - Зюнис (Яунземс, 81), Эмсис, Фьодоровс (Улдрикис, 45), Икауньекс, Цыганикс (Кигурс, 81) - Гутковскис

Андорра: Гомес - Сан-Николас, Льйовера, Гарсия, Рубио - Валес, Ребес, Мартинес (Алаес, 90+2), Виера (Санчес, 75), Пуйоль - Мартинес (Клементе, 84)

Предупреждения: Черномордийс - Ребес, Рубио, Валес