Капелло: Италия может выиграть Евро

2016 г., 20 июня, 22:09

«Я верю в то, что сборная Италии может быть в числе реальных претендентов на главный трофей, потому что эта команда станет сложным противником для всех. Эта команда построена на грамотной организации, и она имеет определенно лучшую защиту среди всех сборных-участниц Евро.

Все должны опасаться нас, потому что мы можем забить совершенно неожиданно с углового или штрафного, но прежде всего, противник должен бояться нашей задней линии, нам трудно забить.

На нынешнем чемпионате нет команды, которая явно сильнее других. Нельзя выделить явного фаворита, впрочем, такое часто случается на ранних стадиях турниров.

Настоящие игры начинаются только сейчас, когда станет ясно, какая команда опасна и какая команда претендент на победу. Да, в нашей команде может быть и нет ярких звезд, но мы сильны отличной организацией и обороной.

Не надо сравнивать нас с командой Греции образца 2004 года. Наша игра гораздо качественней. У нас есть отличный вратарь, прекрасные защитники и полузащитники которые любят играть в футбол и умеют держать мяч», – подытожил титулованный итальянский тренер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK