Коулмэн: "Россия - хорошая команда"

2016 г., 20 июня, 17:37

Сегодня вечером наступает развязка в группе B. Напомним, после двух туров сборная Уэльса с тремя очками расположилась  этом квартете на втором месте, опережая национальную команду России на два очка.

Сегодня в 22:00 по киевскому времени подопечные Криса Коулмэна и Леонида Слуцкого в очном противостоянии определят, кто продолжит свои выступления в плей-офф на Евро-2016.

Коуч валлийцев считает, что его команда способна пройти далеко, ведь у нее большой потенциал.

«Игре со сборной Англии все придавали большое значение, поэтому сейчас многие ожидают, что мы в плохом эмоциональном состоянии, но это не так. Мы выглядели здорово, и настроение у нас хорошее.

У этой команды есть потенциал, чтобы идти дальше. Мы научимся многому на этом турнире. Он интенсивен, но нам нравится это давление. Наша команда в середине путешествия.

Играя против лучших, надо выкладываться по максимуму, и ситуация заставляет нас играть на пределе. Россия – хорошая команда, иначе ее не было бы на этом турнире. Но мы концентрируемся на себе. Россиянам нужна победа, поэтому мы ожидаем очень сложной игры», – сказал коуч валлийцев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK