Дель Боске: "Мы достигли нашей первой цели"

2016 г., 18 июня, 10:45

Висенте дель Боске остался доволен действиями своих подопечных, а также не скрывал радости от того, что его команда досрочно обеспечила себе попадание в плей-офф Евро.

«Сегодня мы достигли нашей первой цели, обеспечив досрочный выход в плей-офф. Мы показали добротный футбол. Весь матч прошел под нашу диктовку. В последнее время у нас были проблемы с голами, но сегодня нам удалось трижды поразить цель. Теперь все наши мысли направлены на заключительный матч группы D с хорватами.

Идеально в каждом матче сразу брать игру под контроль, идеально забивать голы, и мои подопечные понимают это. Мы не волнуемся. Трудно сравнивать эту команду с той, что выиграла трофей в 2008 и 2012 годах. Многие великие испанские футболисты того времени уже не играют за сборную, но у каждого турнира своя правда», – сказал наставник испанской сборной после матча.

Напомним, сборная Испании с шестью очками возглавляет группу D, на втором месте с четырьмя пунктами расположилась команда Хорватии. Сборная Турции после двух туров замыкает квартет D, в ее активе 0 очков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK