Хамшик зазывает партнера по сборной в Наполи

2016 г., 15 июня, 14:58

Оба игрока в данный момент выступают на Евро 2016. В первом матче турнира именно Дуда забил единственный гол Словакии в ворота Уэльса.

В услугах игрока заинтересованы Рома, Милан и Болонья, однако Хамшик делает все возможное, чтобы убедить Ондрея присоединиться к Наполи.

Сами неаполитанцы пока не сделали Дуде предложение, однако агент игрока говорит, что футболист готов рассмотреть вариант с переходом в Наполи.

«В Варшаве Ондрея любят не только за его футбольные, но и за человеческие и личностные качества» – сказал агент Дуды Мартин Петраш.

«Да, он чем-то похож на Хамшика вне поля, но во время игры они чудесно дополняют друг друга, так как являются немного разными футболистами. Они хорошо действуют вместе».

«Я не хочу сейчас говорить о Наполи, потому что это будет некорректно. Все, что я могу сказать, что мы работаем над переездом игрока в Серию А».

«Есть несколько итальянских клубов, которые уже заинтересованы в переходе Дуды, однако мы все еще ждем звонка от Наполи».

«Так как они с Хамшиком друзья, Дуда хотел бы играть с ним в одной команде и получить новый невероятный опыт», – завершил агент.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK