Шевченко: "Мы никого не боимся"

2016 г., 11 июня, 13:50

Легендарный в прошлом нападающий рассказал о функциональном состоянии нашей национальной команды. Помимо этого, Шевченко заявил, что сборная Украины не боится никого, включая, маститых немцев.

«Наша команда находится в хорошем состоянии. Хочу сказать, что у нас очень удачно прошел сбор перед финальным турниром. В субботу будет предигровая тренировка. Потом ждем матча с Германией.

Теоретически сделали все, чтобы футболисты получили максимум информации о сборной Германии. На это были направлены тренировки и сборы. Три недели нагружают на сборах, но их концентрация направлена на первый матч и психологически они должны быть готовы к этому поединку.

Все ребята профессионалы, видно, что они настроены. Лишний раз напрягать их разговорами, думаю, не стоит. Если будут какие-то вопросы, я всегда готов помочь.

Каждый игрок нашей сборной может взять роль лидера, хотя на протяжении отбора к Евро Коноплянка и Ярмоленко выделялись. Но эту роль может взять каждый и повести за собой. Думаю, у тренера уже есть состав, который он выставит, он думает об этом. Секреты раскрывать не будем. Надо спокойно готовиться.

Сборная Германия – чемпион мира. У них хороший, сбалансированный состав. Да, у них есть несколько травмированных игроков. Посмотрим, кого они поставят. Но мы никого не боимся, будем противопоставлять командную игру», – сказал Шевченко в эфире телеканала Футбол 1.

Матч между сборными Украины и Германии состоится завтра. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK