Игрок Вест Хэма - о победном голе в финале Лиги конференций: Думал, что заплачу

Джарроду Боуэну было трудно сдержать себя.
2023 г., 8 июня, 09:20
Джаррод Боуэн / Getty Images

Футболист лондонского Вест Хэма Джаррод Боуэн подвел итоги финала Лиги конференций против Фиорентины.

По словам Боуэна, это был самый важный матч в его карьере.

Читай также: Фиорентина - Вест Хэм 1:2 Видео голов и лучших моментов финала Лиги конференций

"Мечтал о забитом мяче, но не надеялся забить победный гол на последней минуте. Думал, что заплачу. Я просто счастлив, не могу передать это словами.

У нас был не самый лучший сезон. У меня в том числе. Такие забеги завершаются голом в одном случае из десяти.

У меня было много времени, я был уверен, и когда увидел, что мяч влетает в ворота, не знал, как реагировать.

Это был самый важный матч в моей карьере", - заявил игрок.

Отметим, что англичанин принес "молотобойцам" победу, отметившись забитым голом за несколько минут до финального свистка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Вест Хэм лига конференций