Будковский: Вернулся в Зарю, чтобы реабилитироваться

Нападающий прокомментировал возвращение в УПЛ.
2019 г., 30 января, 12:50
Филипп Будковский / zarya-lugansk.com
Филипп Будковский / zarya-lugansk.com

Нападающий луганской Зари Филипп Будковский прокомментировал свое возвращение в Украинский футбол.

"Я испытываю только положительные эмоции! Да разве может быть по-другому: ведь я вернулся в коллектив, в котором знаю почти всех - как в тренерском штабе, так и среди футболистов. Благодаря совместной работе с Зарей я кем-то стал, чего-то добился. Если говорить об атмосфере в команде, то она всегда была приятная и дружеская.

Во Франции я долгое время не играл, и голов по понятной причине не забивал. Вот и захотелось вернуться на родину - так сказать, чтобы реабилитироваться. Я был очень заинтересован в переходе в Зарю, и к счастью, все получилось как и планировалось.

Уехал из Украины потому что хотелось стабильности - чтобы осесть на одном месте года на два, и не испытывать проблем с игровой практикой. Но, увы, все складывалось иначе: то в одном клубе полгода проведешь, то в другом… К тому же в них все постоянно менялось: приходили новые тренеры, у каждого было свое видение футбола. 

Соглашение с Зарей действует на полноценной основе - права на меня со стороны Шахтера полностью перешли к Заре. Рад, что так произошло. Давно хотел, чтобы в моей карьере случились перемены. Надеюсь, они будут к лучшему", - сообщил Будковский журналисту Спорт-Экспресс.

Напомним, ранее сообщалось, что Будковский вернулся в Зарю.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK