Вернидуб: Доказали сегодняшней игрой, что матч с Динамо был лишь случайностью

Тренер остался рад сплоченностью команды.
2019 г., 3 марта, 17:50
Юрий Вернидуб / ФК Заря
Юрий Вернидуб / ФК Заря

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб поделился впечатлениями об убедительной победе своих подопечных в матче с Ворсклой (3:0).

"На пресс-конференции после игры с Динамо я сказал, что нас всех поставили на колени. Если мы сильные, то встанем и пойдем дальше, а если слабые, то нет. Мы оказались сильными, поднялись, доказали сегодняшней игрой, что тот матч был лишь случайностью. На поле была единая команда.

Я принял нелегкое решение и сказал ребятам, что все, и я вместе с ними, как главный тренер, будем наказаны на 30% от заработной платы. Если мы встанем с колен в предстоящих матчах, то думаю, что никаких санкций не будет. Но пока что все в силе. Сегодня ребята показали, что они молодцы.

С появлением Артема Громова, Саши Тымчика, Богдана Михайличенко появилась та скорость, которой нам не хватало в Киеве, тот стиль, который проповедует наш клуб. Я не буду отмечать только этих трех футболистов, а отмечу всю команду. Все мы выглядели очень достойно. Если брать физические кондиции, то на сборах поработали неплохо и хорошо подготовились", - сказал Вернидуб.

Напомним, ранее Василий Сачко прокомментировал поражение от Зари.

Источник: ФК Заря

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK