Миньоле: Сложных ситуаций в матче с Динамо для меня было мало

Симон Миньоле прокомментировал свой первый матч за Брюгге.
2019 г., 7 августа, 09:15
Симон Миньоле / Getty Images
Симон Миньоле / Getty Images

Голкипер Брюгге Симон Миньоле, приобретенный командой за день до матча, заявил, что не испытал проблем в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против Динамо, в котором бельгийская команда одержала минимальную победу. По словам вратаря, оборона сработала хорошо, а ему пришлось отбить только один удар киевлян.

"Мы провели хороший матч. У нас были возможности забивать, но главное, что мы не пропустили. В еврокубковых матчах это имеет большое значение. Ребята в обороне сработали чисто, мне пришлось отбить только один опасный удар. Мы играли слаженно и выглядели командой, поэтому победили заслуженно. Я думаю, что к концу первого тайма, счет мог быть и 2:0", - сказал игрок.

Миньоле заявил, что в этом матче для него не было сложных моментов.

"Что касается выхода игрока соперника один на один со мной, то в такие моменты еще нужна удача. Для соперника был острый угол, а это облегчило мою задачу. Он быстро пнул мяч ногой, и мне просто нужно было стоять на месте. Я буду стараться выкладываться в каждом матче, но в в этой игре сложных ситуаций для меня было мало. Понимаю, что каждый следующий матч будет сложнее, но лучше играть, чем только тренироваться", - цитирует Миньоле официальный сайт Брюгге.

После матча главный тренер Динамо Александр Хацкевич отметил, что второй тайм вселяет оптимизм. Смотри также видео обзор матча Брюгге - Динамо.

Напомним, что ответный матч Динамо - Брюгге состоится во вторник, 13 августа, в Киеве на НСК Олимпийский.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK