Тренер Динамо Загреб: УПЛ - слабая лига, но Шахтер очень мощная команда

Специалист - о предстоящей игре в Лиге чемпионов.
2019 г., 21 октября, 19:00
Ненад Белица / Getty Images
Ненад Белица / Getty Images

Главный тренер загребского Динамо Ненад Белица прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против Шахтера.

"У них очень качественные игроки атаки, среди которых есть несколько бразильцев. Мы знаем, что это непредсказуемые и талантливые игроки. Украинцы играют в обороне, хотя там тоже есть бразильцы.

Трудно найти много недостатков в этой команде, но мы постараемся сыграть на более высоком уровне, чем против Манчестер Сити, особенно в атаке. В обороне мы постараемся быть аккуратными. Тогда мы можем на что-то надеяться.

Тренеры из нашего штаба следили за игрой Шахтера. УПЛ - слабая лига, поэтому эти матчи не являются хорошим примером. Мы больше ориентируемся на поединки, сыгранные в Европе как в этом, так и в прошлом сезоне.

Они ловкие, быстрые, хорошо переходят из обороны в атаку, хорошо комбинируют в центре поля. Это очень мощная команда. Я верю, что мы сыграем лучше, чем против Манчестер Сити, и вернемся с положительным результатом", - цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, поединок Шахтера против загребского Динамо состоится 22-го октября. Начало встречи - в 19:55.

Онлайн трансляцию данного матча можно смотреть у нас на сайте. Букмекеры уже сделали свои прогнозы на данный поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK