Тете: Чувствовал, что если выйду на замену, то забью гол

Бразильский вингер забил третий мяч загребскому Динамо и принес Шахтеру ничью.
2019 г., 7 ноября, 00:53
Тете / Getty Images

Донецкий Шахтер в гостевом матче четвертого тура Лиги чемпионов против загребского Динамо смог вырвать ничью, дважды забив в компенсированное время (3:3).

Нападающий "горняков" Тете стал автором последнего гола с пенальти на 90 +8 минуте. Бразилец признался, что этот матч стал для него самым драматичным за всю карьеру.

"Прежде всего хочу поблагодарить Бога, сегодня я сумел забить гол. Наша команда показывала себя очень хорошо, сумела добыть ничью. Я был уверен в себе, когда сидел на скамейке чувствовал, что если выйду – забью гол.

Я расстроился в тот момент (когда Марлос получил красную - прим. ред.), но матч еще не закончился и я все же вышел на поле позже. Был ли этот матч самым драматичным в моей карьере? Без всяких сомнений", - сказал Тете после матча.