РБ Лейпциг в концовке встречи вырвал победу у Атлетико и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Быки" впервые в истории прошли настолько далеко в еврокубковых турнирах.
2020 г., 13 августа, 23:57
РБ Лейпциг  / Getty Images
РБ Лейпциг / Getty Images

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов РБ Лейпциг играл против мадридского Атлетико. "Быки" победили "матрасников" со счетом 2:1.

Сначала счет в матче открыли номинальные хозяева. Немецкий клуб сделал классную комбинацию, после чего Дани Ольмо отправил "круглого" в сетку ворот.

На 71-й минуте Сауль заработал пенальти, а Жоао Фелиш уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

Тем не менее, под занавес поединка Анхелиньо выполнил выполнил передачу, а Тайлер Адамс забил после рикошета.

Таким образом, Лейпциг впервые сыграет в полуфинале ЛЧ. Их ждет встреча против ПСЖ.