Тухель - о матче с Лейпцигом: Нас ждет финал группового этапа

Наставник ПСЖ рассчитывает, что его команда будет играть смело и пытаться забивать.
2020 г., 24 ноября, 06:24
Томас Тухель / Getty Images
Томас Тухель / Getty Images

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал предстоящий матч против Лейпцига в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Неймар наш ключевой игрок. Физически он не готов на 100%, но завтра сыграет с первых минут. Он способен справиться с давлением как физически, так и психологически.

Хотим победить, нас ждет финал этого группового этапа. Я определенно хочу, чтобы мы играли смелее и пытались забить, а не боялись проблем и жались к своим воротам.

Мы должны найти двух игроков, которые способны помочь нам в центре поля, если решим играть по схеме 4-4-2, но не исключено, что используем модель 4-3-3. Мы играли так в Лейпциге и в четвертьфинале прошлого розыгрыша. У нас два варианта. Посмотрим, кто будет готов выйти на поле", - цитирует Тухеля официальный сайт УЕФА.

Матч ПСЖ - Лейпциг состоится во вторник, 24 ноября, в 22:00 по киевскому времени. ПОединок пройдет в Париже на стадионе Парк де Пренс.

Напомним, после трех сыгранных туров ПСЖ занимает третье место в турнирной таблице группы Н, имея в своем активе 3 очка. Лейпциг идет вторым, набрав 6 баллов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK