Атлетико - Челси: где смотреть матч Лиги чемпионов

Атлетико и Челси встретятся в Бухаресте в матче Лиги чемпионов. Узнай, где следить за матчем онлайн.
2021 г., 23 февраля, 06:19
Атлетико - Челси: где смотреть матч Лиги чемпионов
Атлетико - Челси: где смотреть матч Лиги чемпионов

Во вторник, 23 февраля, Атлетико примет Челси в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок пройдет на Национальном стадионе в Бухаресте по той причине, что из-за карантинных мероприятий полеты между Испанией и Великобританией ограничены. Начало матча запланировано на 22:00 по киевскому времени.

Следить за этим противостоянием можно в онлайн-трансляции на нашем сайте. Однако, украинские болельщики смогут посмотреть поединок и на телеканалах. Так, в прямом эфире матч Атлетико - Челси покажет телеканал Футбол 1, а также видео-сервис MEGOGO.

Отметим, что ранее команды уже встречались в рамках Лиги чемпионов шесть раз и еще один матч команды провели в финале Суперкубка УЕФА, когда победили "матрасники". Всего на счету обеих команд по две победы и три матча, сыгранных вничью.

В предстоящем же поединке специалисты никому из соперников не отдают предпочтение - на победу обоих установлены одинаковые коэффициенты.

Что касается национальных чемпионатов, то тут дела команд обстоят по-разному. Если Атлетико лидирует в Ла Лиге, оставив позади Реал и Барселону, то Челси не входит и в тройку лучших, уступая Лестеру, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK