Сидорчук: Игра против Бенфики для нас самая главная в контексте дальнейшей борьбы в группе

Хавбек отметил важность предстоящей игры с португальцами.
2021 г., 13 сентября, 19:18
Сергей Сидорчук  / ФК Динамо Киев
Сергей Сидорчук / ФК Динамо Киев

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо встретится против португальской Бенфики.

Полузащитник "бело-синих" Сергей Сидорчук поделился ожиданиями от этого поединка.

"Помню, что мы играли с Бенфикой уже в группе. Тогда играл Пицци, он по-моему и сейчас остался. Помню, что не забили пенальти тогда на выезде, это единственное. А так, что касается команды, она поменялась.

Нам Мистер не дает расслабиться. Он постоянно повторяет, что победа тем хороша, когда за ней есть следующая победа, поэтому расхлябанности точно не будет. Все видели группу и все понимают, что завтра будет за игра. Нам нужно в ней брать очки. Завтрашняя игра для нас самая главная в контексте дальнейшей борьбы в группе", - отметил Сидорчук.

Хавбек рассказал, как "киевляне" готовятся к предстоящему матчу.

"Два дня подряд разбираем Бенфику, знаем практически все их сильные и слабые стороны. У них на всех позициях есть сильные игроки: в обороне Отаменди, Жоау Мариу в нападении. Также Пицци, о котором я говорил, Рафа Силва. Можно выделить половину игроков. Команда хорошая, Мистер показал их слабые и сильные стороны. Попытаемся нивелировать их сильные стороны и сыграть на слабых", - подчеркнул он.

"Яремчук? Думаю, ему будет вдвойне тяжело, он возвращается домой и на него будет оказано двойное давление. Я не общался с ним", - отметил Сидорчук.

Напомним, что матч Динамо Киев - Бенфика состоится во вторник, 14 сентября, в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK