Барселона - Динамо Киев 1:0 Видео гола и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Лиги чемпионов.
2021 г., 20 октября, 21:57
Барселона - Динамо Киев / Getty Images

Киевское Динамо минимально уступило Барселоне (0:1) в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Единственный гол в матче забил защитник каталонцев Жерар Пике. Ему удалось отличиться на 36-й минуте.

Барселона набрала три очка и поднялась на третье место в турнирной таблице группы E. У Динамо один балл и четвертая позиция.

Барселона — Динамо Киев 1:0
Гол: Пике, 36

Барселона: тер Штеген — Мингеса (Коутиньо, 46), Пике, Ленгле, Альба — Ф. Де Йонг, Бускетс, Гави (Роберто, 68) — Дест, Люк Де Йонг (Фати, 46), Депай (Агуэро, 75).

Динамо Киев: Бущан — Кендзера (Тымчик, 78), Забарный, Сирота, Миколенко — Сидорчук, Шапаренко — Цыганков (Караваев, 85), Буяльский (Рамирес, 85), Де Пена (Витиньо, 61) — Супряга (Гармаш, 61).

Предупреждение: Ф. де Йонг, 90.