Тренер Депортиво U-19: Посмотрим, в какой форме Динамо будет в феврале

Гарсия поделился ожиданиями от противостояния с киевлянами в Юношеской лиге УЕФА.
2021 г., 16 декабря, 11:20
Мануэль Пабло Гарсия / rcdeportivo.es
Мануэль Пабло Гарсия / rcdeportivo.es

Главный тренер Депортиво U-19 Мануэль Пабло Гарсия прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА, по итогам которой его команда сыграет против киевского Динамо.

Поединок между командами состоится 8 или 9 февраля в Испании. По словам специлиста, у его команды будет некоторое преимущество над Динамо за счет фактора домашнего поля.

"Мы мало знаем о Динамо, но я уверен, что все команды - очень сильные. Они играли в группе с Барселоной и лидировали до последнего тура. Это очень сильный соперник, но посмотрим, как они будут выглядеть в феврале.

У нас будет эмоциональное преимущество из-за домашнего матча. Ожидаем отличной атмосферы, как и в двух предыдущих матчах, и надеемся, что сможем выйти в следующий этап", - цитирует Гарсию DXT Campeon.

Напомним, Динамо U-19 завершило групповой этап Юношеской лиги УЕФА на втором месте в группе, набрав 13 очков. В заключительном поединке групповой стадии киевляне минимально уступили Бенфике U-19 и пропустили португальский клуб на первую позицию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK