Эмери - о ничьей с Ювентусом: Мы не испугались и проявили свою опытность

Специалист подчеркнул, что команде нужно побеждать в Турине.
2022 г., 23 февраля, 06:24
Унаи Эмери / Getty Images

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Вильярреал на своем поле сыграл вничью с Ювентусом (1:1).

Эмоциями от этого поединка поделился главный тренер "желтой субмарины" Унаи Эмери.

"Мы не испугались и проявили свою опытность. Мы могли сравнять счет еще в первом тайме, но заслуженно сделали это во втором.

Самое лучшее в этом матче – это зрелость и взвешенность, которую мы показали. Мы пропустили, но вернулись в игру, отыгрались и стремились к победе. Нам нужно ехать в Турин и побеждать.

Такие игроки, как Влахович, играют решающее значение на поле. Он забил уже на первой минуте и мог забить еще. Трудно сдерживать его на протяжении всего матча. Но в целом нам удалось выключить его и Морату из игры", - приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Вильярреал – Ювентус.