Атлетико - Манчестер Сити: где смотреть ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Команды встретятся в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов-2021/22. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2022 г., 13 апреля, 15:19
Атлетико - Манчестер Сити: где смотреть матч / Getty Images
Атлетико - Манчестер Сити: где смотреть матч / Getty Images

В среду, 13 апреля, в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов-2021/22 состоится ответный матч между испанским Атлетико Мадрид и английским Манчестер Сити.

Поединок состоится в Мадриде (Испания) на стадионе Ванда Метрополитано. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени. Главным арбитром встречи назначен Даниэль Зиберт из Германии.

Где смотреть матч Атлетико Мадрид – Манчестер Сити?

В Украине в прямом эфире поединок Атлетико – Манчестер Сити будут транслировать видеосервисы MEGOGO и Volia TV.

В первом поединке, который состоялся в Англии 5 апреля, "горожане" одержали минимальную победу (1:0). Голом отличился Кевин де Брюйне. На ISPORT доступно видео гола и обзор этого противостояния.

По мнению специалистов, в предстоящем противостоянии гораздо больше шансов на победу также у подопечных Хосепа Гвардиолы.

Напомним, на стадии 1/8 финала турнира Манчестер Сити уверенно прошел Спортинг (5:0 по сумме двух встреч), а мадридский Атлетико выбил Манчестер Юнайтед (2:1 по сумме двух матчей).

Стоит также сказать, что победитель этой пары в полуфинале сыграет против мадридского Реала, который в 1/4 финала турнира справился с лондонским Челси.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK