Шахтер - Селтик 2:1 Видео голов и обзор матча Юношеской Лиги УЕФА

Представляем вашему вниманию видео голов и лучших моментов очередной победы шахтерских юношей.
2022 г., 14 сентября, 17:23
Шахтер Донецк U-19 / ФК Шахтер Донецк

В среду, 14 сентября, в рамках второго тура группового этапа Юношеской Лиги УЕФА встретились донецкий Шахтер и шотландский Селтик. Матч завершился победой украинских юниоров со счетом 2:1.

В самом начале второго тайма преимущество горняков составляло уже два мяча, благодаря голу Ющенко и автоголу Корра. За 15 минут до конца поединка Брукс сократил отставание шотландцев в счете, но на большее их не хватило, а потому закономерная победа украинского коллектива.