Порту - Интер: онлайн-трансляция матча 14.03.2023 Лиги чемпионов

На ISPORT.ua доступна онлайн-трансляция поединка между Интером и Порту в Лиге чемпионов.
2023 г., 14 марта, 23:00
Интер / Getty Images
Интер / Getty Images

Во вторник, 14 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2022/23, в котором Порту (Португалия) на своем поле будет принимать Интер (Италия).

В первой встречи миланский клуб сумел добыть важную минимальную победу, что увеличивает шансы на выход в следующий раунд. Португальцы сделают все, чтобы победить и пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Игра состоится в Порту на стадионе Драгау. Стартовый свисток поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн трансляцию матча Порту - Интер

Трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов между Порту и Интером будет доступна в этой новости 14 марта и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Кроме того, в Украине матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Интером и Порту покажет видеосервис MEGOGO. В данном случае поединок будет транслировать канал "MEGOGO Футбол 2". Он также доступен на платформе Volia TV.

Интер сумел выйти из сложнейшей группы, где команда Симоне Индзаги противостояла Баварии, Барселоне и Виктории. 

Оба матча противостояния с "ротен" закончились один и тем же результатом - поражением со счетом 0:2. Поединки с чехами прошли достаточно легко (2:0, 4:0). В личных встречах с каталонцами "нерадзурри" вырвали место в плей-офф турнира: после минимальной домашней победы Интер увез из Каталонии ничью (3:3).

Порту, учитывая свой статус и уровень, попал в более равный квартет, где также были Атлетико, Байер и Брюгге. И тем более удивительным стал факт, что именно португальцы и бельгийцы оставили за бортом "фармацевтов" и "матрасников".

Команда Сержиу Консейсау обменялась одинаковыми победами с Атлетико (1:2, 2:1) и Брюгге (0:4, 4:0). С Байером такой сценарий не прошел - "драконы" взяли не только шесть очков (2:0, 3:0), но и первое место группы.

В первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов Интер сумел вырвать победу под занавес встречи. Автором победного гола стал нападающий команды Ромелу Лукаку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK