Бавария - Манчестер Сити: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов

На ISPORT.ua доступна видео онлайн-трансляция поединка между Баварией и Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги чемпионов.
2023 г., 19 апреля, 21:20
Бавария - Манчестер Сити: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images
Бавария - Манчестер Сити: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images

В среду, 19 апреля, состоятся вторые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов-2022/2023. В четвертьфинальном противостоянии главного европейского клубного турнира Бавария (Германия) на своем поле примет Манчестер Сити (Англия).

Второй поединок между немецкой и английской командами состоится в Мюнхене на Альянц Арене. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Бавария - Манчестер Сити

Трансляция поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между Баварией и Манчестер Сити будет доступна в этой новости 19 апреля и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Онлайн трансляция будет проходить на платформе MEGOGO. 

Бавария выиграла свою группу со стопроцентным показателем набранных очков, оставив позади себя миланский Интер (2:0, 2:0), Барселону (2:0, 3:0) и Викторию Пльзень (5:0, 4:2). В 1/8 финала турнира мюнхенский клуб уже справился с одним серьезным соперником, дважды обыграв ПСЖ (1:0, 2:0).

В нынешнем сезоне Манчестер Сити вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе, набрав 14 очков. "Горожане" опередили в своем квартете Боруссию Дортмунд (2:1, 0:0), Севилью (4:0, 3:1) и Копенгаген (5:0, 0:0). После в 1/8 финала английская команда разобралась с РБ Лейпциг (1:1, 7:0).

Первый матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов закончился разгромной победой английского клуба - 3:0. Немецкий коллектив довольно долго играл хорошим образом, но допустил ряд ошибок, которые привели к поражению. В составе англичан забивали Родри, Бернарду Силва и Холанд.

За свою историю Манчестер Сити и Бавария провели между собой семь официальных матчей и до встречи в 1/4 - шесть игр были на групповой стадии Лиги чемпионов разных сезонов. Сейчас в противостоянии команд вперед вышел Манчестер Сити: четыре победы у англичан и три - у немцев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK