Челси - Реал 0:2 Видео голов и лучших моментов матча 18.04.2023 Лиги чемпионов

Вашему вниманию видео голов и лучших моментов матча.
2023 г., 19 апреля, 00:43
Челси - Реал / Getty Images

Во вторник, 18 апреля, в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов Челси встречался с Реалом. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Первый тайм команды провели на равных. Оба клуба создавали опасные моменты у ворот соперника, однако на решающей стадии игрокам постоянно не хватало точности.

Уже во второй половине встречи гости смогли выйти вперед. На 58-й минуте Винисиус отдал точный пас на Родриго, который отличился забитым мячом.

Под занавес встречи все тот же бразилец вновь поразил ворота Кепы, установив финальный счет.