Манчестер Юнайтед - Барселона 0:1 как это было

Манчестер Юнайтед и Барселона встретятся в четвертьфинале Лиги чемпионов 2018/19. Следить за поединком можно в онлайн-трансляции на iSport.ua.
2019 г., 10 апреля, 21:54
Манчестер Юнайтед - Барселона: онлайн трансляция матча ЛЧ

Барселона начнет борьбу в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2018/19 в гостях у Манчестер Сити.  Матч состоится 10 апреля на Олд Траффорд в Манчестере в 22:00 по киевскому времени.

Манчестер Юнайтед выиграл борьбу за четвертьфинал у ПСЖ. В домашнем матче "красные дьяволы" пропустили два гола, не забив ни одного, а на выезде смогли реабилитироваться сыграв со счетом 3:1.

Барселона же в 1/8 противостояла Лиону. В первом выездном матче французский клуб не позволил каталонцам поразить свои ворота, но и сами не смогли открыть счет, так и оставив нули на табло. Зато на Камп Ноу "сине-гранатовые" сделали все, чтобы выйти в следующий этап турнира. Каталонцы выиграли матч со счетом 5:1 и получили путевку в 1/4.

Последние очные встречи Манчестер Юнайтед и Барселоны:

26.07.2017 Барселона – Манчестер Юнайтед 1:0 Международный Кубок Чемпионов 2017
25.07.2015 Барселона – Манчестер Юнайтед 1:3 Международный Кубок Чемпионов 2015
30.07.2011 Барселона – Манчестер Юнайтед 1:2 Вызов Мирового Футбола 2011, Финальный раунд
28.05.2011 Барселона – Манчестер Юнайтед 3:1 Лига Чемпионов УЕФА 2010/11, Финал
27.05.2009 Барселона – Манчестер Юнайтед 2:0 Лига Чемпионов УЕФА 2008/09, Финал