Яремчук: В этом поединке мы не показали всего, на что способны

Также Роман высказался и о связи с Малиновским.
2019 г., 11 июня, 14:00
Роман Яремчук / Павел Кубанов
Роман Яремчук / Павел Кубанов

Форвард национальной команды Украины Роман Яремчук высказался касательно результата матча четвертого тура отборочного турнира к Евро-2020 против Люксембурга.

Отметим, что Роман забил на 6-й минуте, что стало самым быстрым голом национальной команды при руководстве Андрея Шевченко.

"Конечно, очень нравится забивать, и еще приятнее делать это в родном Львове. Очень рад победе, хотя в отличие от предыдущего противостояния, с сербами, игра в нашем исполнении оставляла желать лучшего.

Помнится, Малиновский забил с моей передачи чехам в поединке Лиги наций. Если мы и дальше будем так дополнять друг друга, то буду счастлив.

Мы рассчитывали на быстрый гол. Знали, что сборная Люксембурга редко играет при такой многочисленной аудитории, которая упорно поддерживает своих. Подняв темп, нужно было стараться в дебюте воспользоваться этим фактором. Так и произошло. Плохо только, что, открыв счет, мы потом не реализовали еще два голевых момента. Уже к середине первого тайма можно было снять вопрос о победителе, и обошлось бы без нервотрепки

Сборной Люксембурга довольно быстро удалось отодвинуть игру от своих ворот, и она запомнилась хорошим контролем мяча, умением менять направление атак. Так что поединок получился нелегким и держал в напряжении до финального свистка. Тем приятнее было победить.

Я не скрываю, что в этом поединке мы не показали всего, на что способны. Так уж получилось, что уже дважды при спаренных матчах второй мы проводили со сборной Люксембурга. Скорее всего, поединки с португальцами и сербами отнимали много сил, и нам и в гостевом матче с Люксембургом, и сейчас не хватало свежести. Вот поэтому и возникали сложности. И все же на этот раз на первом плане был результат, поэтому давайте просто наслаждаться победой", - приводит слова Романа официальный сайт УАФ.

Ранее Александр Зинченко отметил, что украинской команде есть куда совершенствоваться.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK